Печать
Категория: Консольные игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
Days Gone
 
Разработчики из SIE Bend Studio обещают в игре открытый мир, который будет насчитывать пять крупных поселений, а также несколько лагерей, которые игроку необходимо будет зачистить от бандитов и фрикеров («живых» зомби).
 
Каждое из пяти поселений будет уникальным своей идеологией, отношением к главному герою и другим выжившим. В них можно найти различные задания, которые можно будет выполнять в зависимости от уровня игрока. Выполнение некоторых миссий повлияет на дальнейшее развитие игры.
 
Days Gone - лес
 
Основным средством перемещения станет мотоцикл, у которого может закончиться топливо или случиться поломка. В поселениях можно будет заняться улучшением своего средства передвижения. При желании игрок сможет передвигаться пешком или воспользоваться быстрым перемещением.
 
Days Gone станет эксклюзивом для PlayStation 4.
 

Похожие материалы

  • Превью на стелс-экшен Dishonored 2

    Превью Dishonored 2

    Если верить разработчикам, то Dishonored 2 обещает стать игрой, суть которой останется такой же, как и в оригинале, а нововведения будут представлены по большей части различными улучшенными уже изобретенного в первой части.

    06.11.2016

  • Выход The Last Guardian на PlayStation 4 Pro

    The Last Guardian

    The Last Guardian, разрабатываемая эксклюзивно для консоли PS4, станет одной из игр, которые приобретут улучшенную графику и производительность на обновленной консоли PlayStation 4 Pro.

    13.11.2016

  • Появилась возможная дата выхода игры Mass Effect: Andromeda

    Mass Effect Andromeda

    Дату релиза продолжения легендарной серии попытались определить участники российского форума BioWare.

    25.09.2016