Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

quake champions

id Software представила видеоролик с презентацией новой арены для многопользовательского шутера от первого лица Quake Champions.

Сами разработчики дали следующее описание арене Burial Chamber: "Вход в огромную гробницу украшают кости громадного чудовища. Море лавы усеяно выходящими на поверхность платформами - они таят немало опасностей, но те игроки, которым хватит храбрости и умений, смогут найти среди них идеальную снайперскую позицию. Тесные извилистые тоннели и низкие потолки раскаленного подземелья буквально созданы для чемпионов-тяжеловесов и оружия, способного наносить рассеянный урон, а ниспадающие потоки лавы открывают отличные тактические возможности. Главное, смотрите, чтобы вас не столкнули в лаву - это основной источник опасности на всей карте".

Quake Champions станет условно-бесплатной игрой, где будет доступен один чемпион - Рейнджер. Для открытия остальных героев придется приобрести набор Champion Pack, либо арендовать их за внутриигровую валюту.

Для участия в закрытом бета-тестировании можно подать заявку на сайте игры. Поиграть удастся на картах Blood Covenant, Ruins of Sarnath и Burial Chamber.

Похожие материалы