Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Lifeless Moon

Разработчики из Stage 2 Studious, создавшие инди-адвенчуру Lifeless Planet об астронавте, путешествующем по далекой планете в поисках жизни, работают над её приквелом.

Приквел, получивший название Lifeless Moon, расскажет историю двух астронавтов, которые в начале 1970-х гг., задолго до событий произошедших в Lifeless Planet, отправляются с миссией на Луну и обнаруживают там неожиданные находки.

В Stage 2 Studious отметили, что механика и стилистика игры не претерпят значительных изменений. Игроку, по-прежнему, предстоит исследовать окружающий мир и решать логические задачи, которым в новой игре будет уделено больше внимания. Также разработчики хотят реализовать в Lifeless Moon поддержку виртуальной реальности.

Ни ориентировочной даты релиза, ни списка целевых платформ Stage 2 Studious пока не назвали.

Похожие материалы

  • Рецензия на инди-игру The Mooseman

    Инди-игра The Mooseman

    В далеком 2010 году появилась весьма необычная видеоигра под названием Limbo. Ее успех был настолько оглушительным, что разработчики в кратчайшие сроки выпустили специальные версии для всех актуальных на тот момент игровых платформ.

    15.03.2017

  • Рецензия на Murdered: Soul Suspect

    Murdered: Soul Suspect

    События новой игры от разработчиков Dark Void и Quantum Conundrum происходят в одном из старейших городов Новой Англии Салеме штата Массачусетс, который известен жестокими расправами местных жителей-пуритан над «ведьмами» в конце XVII в.

    18.09.2016

  • Дата выхода научно-фантастического ужастика Routine перенесена

    Routine Game Poster

    Разработчики из Lunar Software, планировавшие выпустить survival horror Routine в марте этого года, перенесли дату релиза на несколько месяцев.

    25.03.2017