Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

We happy few

Gearbox и Compulsion Games опубликовали новый трейлер игры в жанре survival-horror We Happy Few, выходящей 10 августа.

 
События We Happy Few происходят в вымышленном городе Веллингтон Уэллс, где запрещено грустить: все жители города обязаны принимать таблетки под названием «Радость».
 
 
Релиз игры состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 

Похожие материалы

  • Обзор игры Resident Evil 7: Biohazard

    Resident Evil 7: Biohazard

    Три года назад жена Итана Винтерса пропала. На днях он получил послание: приезжай за мной, я на ферме семейства Бейкер. И вот, сквозь зелень листвы и солнечные блики, мужчина несется на винтажном Додже по одной из дорог Луизианы, – в направлении заброшенного дома. Владельцев нет; поместье пустует, окруженное высокой оградой и досужими сплетнями о чертовщине. Словно забыв чтимый американцами закон о частной собственности, Итан проникает внутрь.

    19.11.2017

  • Рецензия на Alien: Isolation

    Alien: Isolation

    После выхода неудачного шутера Aliens: Colonial Marines от дуэта Gearbox Software и TimeGate Studios разработку новой игры во вселенной чужих SEGA решила отдать в руки Creative Assembly, которая известна нам по серии стратегических игр Total War.

    20.09.2016

  • Дата выхода научно-фантастического ужастика Routine перенесена

    Routine Game Poster

    Разработчики из Lunar Software, планировавшие выпустить survival horror Routine в марте этого года, перенесли дату релиза на несколько месяцев.

    25.03.2017