Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

TES Online Wolfhunter

На QuakeCon 2018 разработчики из Bethesda Softworks анонсировали DLC Wolfhunter для The Elder Scrolls Online.

 
 
В Wolfhunter геймеры отправятся на квест за даэдрическим принцем Гирцином, сражаясь с грозными противниками — вервольфами.
 
Дополнение выйдет 13 августа на PC, а 28 августа — на консолях.
 

Похожие материалы

  • История серии игр The Elder Scrolls

    The Elder Scrolls

    Серия The Elder Scrolls, в геймерской среде известная как TES, является одной из самых известных на современном рынке компьютерных развлечений. Именно она прославила компанию-создателя Bethesda Softworks.

    02.04.2017

  • Обзор игры Dying Light: The Following

    Daying Light: The Following

    Dying Light, вышедшая в 2015 году, стала наглядным олицетворением спорного утверждения, что убегать от зомби может быть не менее интересно и захватывающе, чем изничтожать их разнообразным арсеналом оружия. Для любителей паркура Dying Light с его высокими крышами и узкими улочками был, что дом родной – в этих локациях ни один зомби не мог загнать опытного трейсера в угол.

    Однако в новом дополнении от Techland – The Following, игроков ждет сюрприз, поскольку привычные роли, как и места действия, поменялись и теперь уже главный герой преследует зомби, причем не на своих двоих, а на машине здорово смахивающей на багги для трофи-рейдов, да и окружающая местность резко изменилась – теперь это пригород Харрана, сплошь скалистая равнина и зеленые луга.

    24.12.2017

  • Валькирия в онлайн-игре TERA

    TERA

    Крупное обновление для многопользовательской ролевой игры TERA добавляет в игру новый класс - Валькирию.

    06.04.2017