Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Fifa 17

15 сентября компания Electronic Arts представила трейлер абсолютно нового режима игры - The Journey (История).

The Journey описывает жизнь молодого перспективного футболиста английской Премьер-лиги Алекса Хантера (Alex Hunter). Станет ли он в один ряд с лучшими футболистами в истории или его карьера закончится в низших дивизионах будет зависеть исключительно от Вас.

Данный режим в чём-то может напомнить уже существовавший в более ранних версиях FIFA режим "Карьера". Однако отличительной особенностью The Journey станет то, что Ваши успехи на футбольном поле будут напрямую влиять и на самые неожиданные аспекты начиная уверенностью в собственных силах и заканчивая отношениями с тренером. Этот режим позволит Вам совершенно по новому взглянуть на жизнь спортсмена, испытать те ощущения, которые испытывает футболист, а также взглянуть на весь мир его глазами.

fifa-17-the-journey

В любом случае будет ли этот режим чем-то революционным в жанре спортивных симуляторов, либо окажется ничем непримечательным дополнением к классическим футбольным баталиям, каждый должен решить сам. Демо версия FIFA 17 уже доступна в Origin.

Полная версия FIFA 17 выйдет 27 сентября в Северной Америке и 29 сентября в остальном мире на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.