Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Kingdom Come: Deliverance

Разработчики игры заключили соглашение об издании игры с Deep Silver, игровым подразделением Koch Media.

Как говорят создатели из Warhorse Studios в официальном заявлении: «Совместная деятельность по изданию игры позволит использовать сильные стороны обеих компаний. У Koch Media есть мировая сеть каналов дистрибуции, и налаженные партнерские соглашения помогут достичь лучших результатов по продажам. Мы же сохраним независимость в процессе разработки и сможем сделать Kingdom Come: Deliverance такой, какой хотим ее видеть. При этом мы будем вести всю работу так же открыто и честно, как мы это делали со старта кампании на Kickstarter».

Deep Silver является немецкой медиа компанией, основанной в 2002 году. Среди наиболее известных игр компании можно выделить Warhammer: Mark of ChaosS.T.A.L.K.E.R.: Clear SkyRisenDead IslandWasteland 2 и серию игр Метро.

Обретение столь амбициозным проектом издателя послужит игре только на благо, так как дата релиза уже несколько раз переносилась. Игра планировалась к выходу в декабре 2015 года, но затем дата выхода была перенесена на лето 2016-го, затем на конец 2016 года, а потом и на 2017 год.

Kingdom Come: Deliverance заявляется разработчиком как ролевая игра, в реалистичном средневековом мире, без элементов фэнтези и выйдет на PC, PS4 и Xbox One.