Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Vikings - Wolves of Midgard

Разработчиком Vikings - Wolves of Midgard является студия Games Farm, известная по играм Shadows: Heretic Kingdoms и Air Conflicts: Pacific Carriers.

События ролевой игры происходят на берегах Мидгарда - мира, основанного на мифологии и истории викингов. Игроку предстоит сразиться со зловещими ордами нежити и чудовищ Рагнарока в условиях растущего холода, который грозит положить конец всему в мире.

Скриншот из Vikings - Wolves of Midgard

В арсенал игрока войдут меч и щит, двуручные молоты и топоры, луки, разрушительная магия. Для открытия нового оружия и заклинаний главный герой будет зарабатывать кровь в битвах с врагами, которая станет своеобразной валютой в игре. Также будет доступна прокачка вооружения и возможность собрать легендарное оружие скандинавских богов.

В Vikings - Wolves of Midgard будет присутствовать кооперативный режим: объединившись со своим другом и выбрав один из четырех уровней сложности, игрокам предстоит использовать все свои навыки в борьбе с дьявольскими созданиями.

Скриншот из Vikings - Wolves of Midgard

Ролевая игра Vikings – Wolves of Midgard выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Похожие материалы

  • История серии игр The Elder Scrolls

    The Elder Scrolls

    Серия The Elder Scrolls, в геймерской среде известная как TES, является одной из самых известных на современном рынке компьютерных развлечений. Именно она прославила компанию-создателя Bethesda Softworks.

    02.04.2017

  • Экшен The Surge поступит в продажу 16 мая

    The Surge

    Фантастический ролевой экшен о борьбе рабочего в экзоскелете с вышедшими из под контроля роботами и обезумевшими аугментированными людьми выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

    16.04.2017

  • Валькирия в онлайн-игре TERA

    TERA

    Крупное обновление для многопользовательской ролевой игры TERA добавляет в игру новый класс - Валькирию.

    06.04.2017