Печать
Категория: PC игры
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Routine Game Poster

Разработчики из Lunar Software, планировавшие выпустить survival horror Routine в марте этого года, перенесли дату релиза на несколько месяцев.

Создателям игры понадобится еще 1-2 месяца на проработку одной из сюжетных линий. В игре будет реализовано два разных пути прохождения и две различные концовки.

В Routine игроку предстоит расследовать необъяснимое исчезновение всех сотрудников Лунной научно-исследовательской базы. Разработчики при работе над игрой вдохновлялись такими известными представителями жанра survival horror, как Amnesia и System Shock 2.

Routine Game Screenshot

Особенностями игры, помимо нескольких концовок и вариантов прохождения, станут: полностью открытая для исследования лунная станция со множеством секретов, отсутствие индикатора здоровья, аптечек и необходимость начать игру сначала в случае смерти персонажа.

Routine разрабатывается на движке Unreal Engine 3 для PC.

Похожие материалы

  • Рецензия на Murdered: Soul Suspect

    Murdered: Soul Suspect

    События новой игры от разработчиков Dark Void и Quantum Conundrum происходят в одном из старейших городов Новой Англии Салеме штата Массачусетс, который известен жестокими расправами местных жителей-пуритан над «ведьмами» в конце XVII в.

    18.09.2016

  • Рецензия на Alien: Isolation

    Alien: Isolation

    После выхода неудачного шутера Aliens: Colonial Marines от дуэта Gearbox Software и TimeGate Studios разработку новой игры во вселенной чужих SEGA решила отдать в руки Creative Assembly, которая известна нам по серии стратегических игр Total War.

    20.09.2016

  • Lifeless Moon станет новой игрой от разработчиков Lifeless Planet

    Lifeless Moon

    Разработчики из Stage 2 Studious, создавшие инди-адвенчуру Lifeless Planet об астронавте, путешествующем по далекой планете в поисках жизни, работают над её приквелом.

    24.03.2017