Топ-10

Топ лучших стратегий на ПК
 
Стратегия в реальном времени (RTS) – поджанр стратегий, позволяющий игроку не только раскрыть свои способности стратега, но и думать быстро и критично. В этой подборке были собраны 10 стратегий – новых и уже прошедших проверку временем, которые каким-либо образом отличились в своём жанре и стали культовыми. Отметим, что некоторые из представленных стратегий имеют пошаговые элементы.

Топ компьютерных игр в жанре Survival horror

Со времен Робинзона Крузо принципы выживания нисколько не поменялись. Человеку нужно обеспечить себя едой, теплом, укрытием и небольшим набором оружия и орудий труда для того, чтобы остаться в живых. И несколько десятилетий назад разработчики компьютерных игр в результате многочисленных опытов создали целый жанр – Survival horror.

Несмотря на то, что сам жанр подразумевает ужас и страх в своем составе, за годы существования этой индустрии были созданы игры, вмещающие, помимо составляющей выживания, элементы экшена или даже взаимодействия с открытым миром. Число этих игрушек исчисляется сотнями, но мы расскажем вам о десяти лучших представителях жанра Survival horror. Итак, давайте начнем!

Самые известные злодеи в играх

Нередко в играх, фильмах или других произведениях искусства случается так, что главный злодей, несмотря на все негативные эмоции, которые он обычно вызывает у читателей или зрителей, запоминается ничуть не хуже, а зачастую и лучше главного героя. Таких произведений в XXI век было создано очень много, и компьютерные игры тоже не остались в стороне. Поэтому сегодня речь пойдет о 10 самых колоритных и запоминающихся злодеях из компьютерных игр. Итак, поехали!

Топ-10 гонок на ПК
 
Человека, у которого есть личный автомобиль, можно назвать счастливчиком. Однако мало кто из этих людей рискует проверить на своем «железном коне» правдивость увиденного по телевизору краш-теста. Эту проблему отлично решает такой вид игр, как гонки.
 
Вверх