Игровые миры

Lineage II
 
Чтобы добиться максимальных успехов в игре базовых характеристик персонажа будет явно недостаточно. А это значит, что каждому геймеру следует задуматься над вопросом усиления своего героя. Как же это сделать? Способов существует огромное множество. И при грамотном их сочетании шансы игрока на победу значительно возрастут.

Gothic

Одна из самых популярных серий RPG, первая часть которой увидела свет в 2001 году. Первая «Готика» стала эксклюзивной ролевой игрой для ПК, ее разработкой (как и разработкой двух последующих игр серии Gothic) занималась немецкая студия Piranha Bytes.

Неоднозначные герои и злодеи игр

Поп-культура постоянно меняется; в отношении персонажей можно сказать, что развитие идет от простого к сложному. Оппозиция плохой/хороший уже не интересна современному потребителю, ему нужны миры Джорджа Мартина или Анджея Сапковского, где злодейское и героическое переплетены в такой тугой клубок, что его не распутать самому вдумчивому моралисту.

Heroes of Might and Magic (серия игр)

Герои Меча и Магии – это по истине легендарная игра, более известная в геймерской среде под аббревиатурой HoMM (Heroes of Might and Magic), уже чуть более двадцати лет является одной из самых популярных и востребованных стратегий. Началось все в далеком 1995 году, когда многие сегодняшние поклонники игры еще даже не родились. О хронологии версий игры и об их особенностях будет рассказано чуть ниже.

Civilization

Грандиозная и насыщенная, уникальная и непревзойденная – линейка игр «Sid Meier’s Civilization» набирает армию фанатов с самого начала серии в далеком 1991 году.

Вверх