Превью

Fallout 76 Preview

Во время своей конференции на E3 компания Bethesda, в лице своего легендарного руководителя Тодда Говарда, удивила игроков подробностями многих неожиданных проектов.

Главной «бомбой», конечно же, стал Fallout 76. Вопреки ожиданиям многих поклонников этой культовой серии, ее новая игра оказалась мультиплеерной. Да еще и с целым рядом других важных особенностей, для серии Fallout совершенно неслыханных.

The Division 2 Preview

Продолжение многопользовательского шутера с элементами ролевой игры, посвященного отряду специальных агентов, устраняющих последствия ужасной биологической атаки на Нью-Йорк.

Mount & Blade II: Bannerlord

Многие игроки с нетерпением ожидают выхода второй части Mount & Blade – самой реалистичной ролевой игры с историческим сеттингом. Ранее разработчики заявляли, что новая игра выйдет в 2017 году, и никаких новых переносов они не планируют. Но недавно в Steam на странице Mount & Blade II появилось множество новой информации, в том числе и такая, которая недвусмысленно намекает на то, что в этом году игру от TaleWorlds ждать не стоит.

Vampyr

В современной культуре такой вид нечисти, как вампиры, уже долгие годы занимает весьма заметное место, особенно в кинематографе и видеоиграх. И, судя по всему, в 2017 году вампиры по-прежнему остаются в тренде.

Preview Star Citizen

Star Citizen представляет собой симулятор космических путешествий для ПК, выполненный на графическом ядре CryENGINE 3.

Вверх