Превью на многопользовательскую игру Fallout 76

Автор: SpaceShipGames

Fallout 76 Preview

Во время своей конференции на E3 компания Bethesda, в лице своего легендарного руководителя Тодда Говарда, удивила игроков подробностями многих неожиданных проектов.

Главной «бомбой», конечно же, стал Fallout 76. Вопреки ожиданиям многих поклонников этой культовой серии, ее новая игра оказалась мультиплеерной. Да еще и с целым рядом других важных особенностей, для серии Fallout совершенно неслыханных.

26-08-2018 в 00:40 0

Превью на игру The Division 2

Автор: SpaceShipGames

The Division 2 Preview

Продолжение многопользовательского шутера с элементами ролевой игры, посвященного отряду специальных агентов, устраняющих последствия ужасной биологической атаки на Нью-Йорк.

16-08-2018 в 01:22 0

Топ-10 стратегий в реальном времени на ПК

Автор: SpaceShipGames
Топ лучших стратегий на ПК
 
Стратегия в реальном времени (RTS) – поджанр стратегий, позволяющий игроку не только раскрыть свои способности стратега, но и думать быстро и критично. В этой подборке были собраны 10 стратегий – новых и уже прошедших проверку временем, которые каким-либо образом отличились в своём жанре и стали культовыми. Отметим, что некоторые из представленных стратегий имеют пошаговые элементы.
13-05-2018 в 20:17 0

Обзор киберпанк стелс-экшена Deus Ex: Human Revolution

Автор: SpaceShipGames
Deus Ex: Human Revolution
 
Давным-давно, в античных театрах зародилось понятие «Deus ex machina», означавшее вмешательство богов в затруднительной сюжетной ситуации. Позже эта фраза стала символичной, а в последствии привязалась и к киберпанку. Наверное, более подходящего названия для одной из основополагающей игр компьютерной инкарнации этого фантастического стиля сложно и предложить.
 
29-04-2018 в 17:23 1

Лучшие и худшие союзники в играх BioWare

Автор: SpaceShipGames
Лучшие и худшие союзники в играх BioWare
 
Перевод статьи: The best and worst BioWare companions
 
В честь двадцатилетней годовщины BioWare мы решили вспомнить персонажей, которых мы любим (и которых ненавидим). Осторожно! Описанное ниже содержит большое количество спойлеров из серий Mass Effect, Baldur's Gate, Knights of the Old Republic и Dragon Age.
 
22-04-2018 в 19:35 0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Dishonored 2

Разработчики сообщили, что пользователи, оформившие предварительный заказ, получат в качестве бонуса ранний доступ к игре.

Bethesda Softworks подтвердила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на экшен, получат в качестве бонуса ранний доступ к игре. Однако под «ранним доступом» издатель подразумевает всего один день.

Помимо этого разработчики показали два геймпленых ролика одного игрового момента, но с разной тактикой прохождения. Цель главной героини Эмили КолдуинКирин Джиндош, главный изобретатель Далилы Копперспун. Последняя, по всей видимости, в Dishonored 2 станет антагонистом.

В первом видео девушка ведёт себя как можно агрессивнее, убивая всё что движется:

Во втором случае Эмили действует осторожно и скрытно:

Dishonored 2 заявлена как игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разрабатываемая компанией Arkane Studios. Анонс игры состоялся 14 июня 2015 на выставке «E3 2015». Игра выйдет 11 ноября 2016 года на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Похожие материалы

Незарегистрированные пользователи не могут добавлять комментарии

Комментарии  

ssgilya
0 # ssgilya 02.10.2016 12:51
Первая часть мне понравилась :-)
Вверх